Твой персональный стилист от салона красоты "Анастасия Садышева"

Прическа – это всегда часть образа, без которой нельзя достичь совершенства. Небрежно уложенные волосы, собранные в пучок или хвост, роскошные локоны, переливающиеся в нежных лучах света, а быть может модная прическа, которая подчеркивает вашу индивидуальность – выбор настолько велик, что дает возможность каждый день выглядеть по-разному.

Идеал не копируют, а создают

Вспомните, как выглядит ваша любимая знаменитость. Держу пари, первое, что пришло вам в голову – это ее внешность: то, как она укладывает волосы, какого они цвета, а также детали макияжа (предпочтение пастельным тонам или яркие красные губы). Вряд ли бы звезды выглядели также привлекательно без помощи профессионального стилиста. Услуги парикмахера и стилиста-визажиста от салона красоты Анастасия Садышева помогут сделать ваш образ таким же незабываемым.

 

Однако так не только с известными людьми. Вспоминая образ человека, знакомого или друга, вам невольно бросаются в глаза акценты его внешности. Поэтому так важно уметь всегда выглядеть неотразимо, ведь заручившись поддержкой профессиональных парикмахеров и визажистов – это довольно просто.

 

sadysheva.by

 

Красота создается человеком. Профессиональные услуги парикмахера и стилиста-визажиста от салона красоты «Анастасия Садышева» – это:

  • профессиональная женская, мужская и детская стрижка;
  • окраска волос;
  • создание прически, которая станет настоящим дополнением вашего образа;
  • плетение волос;
  • прически с использованием накладных прядей;
  • лифтинг макияж;
  • свадебный, вечерний, дневной макияж;
  • образ в стиле Pin up;
  • концертный макияж;
  • мужской макияж.

Разрушь стереотипы

Задача любого стилиста не только воплотить в реальность прическу или макияж, который вы ему заказали, но и предоставить вам действенные советы по уходу за собой. В зависимости от длины волос, их типа и черт лица подбирается стрижка, которая будет идеально подчеркивать индивидуальность девушки.

 

Комплексный подход к созданию стиля довольно важен, так как удачно подобранный единожды образ (профессиональный мейкап и роскошная прическа) не зафиксируется на всю жизнь. Нужно либо стать постоянным клиентом стилиста, либо научиться самостоятельно наводить красоту.

 

Двери салона красоты «Анастасия Садышева» открыты для всех, кто стремится всегда выглядеть привлекательно. Опытные мастера поделятся секретами профессионального визажа, которые вы сможете применить дома.

Добавить комментарий