Новости

«ФАБРИКА ИДЕЙ» ЖДЁТ ДЕТЕЙ!

Психологический и образовательный центр «Инсайт» этим летом приглашает детей  в городской летний лагерь «Фабрика идей». «Фабрика идей» — это 4 часа в день в творческой атмосфере под руководством профессиональных педагогов, художников, дизайнеров. «Фабрика идей» — это ежедневные творческие мастер-классы по рисованию, дизайну, фотографии, психологические тренинги, развивающие игры, игры-квесты, экскурсии и пленэры. Содержание занятий и досуга …

Фотоотчет с ярмарки handmade "Млын", проходившей 26-28 фераля 2016

Для тех, кто не в теме, скажу,что “Млын” — это handmade выставка. Ремесленники, художники, другие творческие люди на такую выставку приезжают себя показать, других посмотреть. Приходят на такую выставку люди, которые к хэндмейду относятся с уважением, любят особенные вещи и делать покупки для души.     Вместе со мной на выставку попали две мои подруги. …

6-7 июня состоится выставка-ярмарка изделий ручной работы “Волшебная шкатулка”

Место проведения:  Кинотеатр “Беларусь”, 2 этаж, ул. Советская, 62, г. Брест Время проведения:  6 -7 июня, СБ 10.30 – 20.00, ВС 10.30 – 19.00. Взрослый входной билет  на 2 дня —  15 000, студентам и школьникам – 7 500, детям до 7 лет  и инвалидам — вход свободный.   Специально к открытию летнего сезона и в преддверии …

Твой персональный стилист от салона красоты "Анастасия Садышева"

Прическа – это всегда часть образа, без которой нельзя достичь совершенства. Небрежно уложенные волосы, собранные в пучок или хвост, роскошные локоны, переливающиеся в нежных лучах света, а быть может модная прическа, которая подчеркивает вашу индивидуальность – выбор настолько велик, что дает возможность каждый день выглядеть по-разному. Идеал не копируют, а создают Вспомните, как выглядит ваша …

6-7 марта в Минске в ТРЦ «ARENAcity» пройдет фестиваль Handmade «Таямніцы майстэрства»

В преддверии Международного женского дня фестиваль «Таямніцы майстэрства» пройдет 6-7 марта в ТРЦ «ARENAcity» по  адресу: г. Минск, пр. Победителей, 84.  Мероприятие соберет на одной площадке не только профессионалов в своем деле, но и начинающих ремесленников и мастеров handmade.     Фестиваль-ярмарка «Таямніцы майстэрства» уже в 11-й раз открывает свои двери для ремесленников и мастеров …

Бесплатная акция для многодетных семей в Минске

В рамках празднования Международного дня семьи АКЦИЯ  во дворце водного спорта  15 мая (пятница) многодетным семьям*  (от 3-х несовершеннолетних детей и больше)  услуга бассейна (плавание 45 мин.) с 7.15 до 19.00 БЕСПЛАТНО! Приходите всей семьей. *при условии предъявления удостоверения.   Унитарное предприятие Национального олимпийского комитета Республики Беларусь спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский»

C 1 января появится пособие на старшего ребенка, при наличии младшего до 3-х лет

В Беларуси с 1 января 2015 года устанавливаются дополнительные меры государственной поддержки семей, воспитывающих детей. Соответствующий указ № 572 Президент Беларуси подписал 9 декабря, сообщили в См. размеры пособий на детей См. перечень необходимых документов    2. Кроме того, указом устанавливается процентная ставка за пользование льготными кредитами на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений молодым семьям, …

Почему стоит выбрать Драгункина

В последние годы курсы английского стали настоящей революцией в лингвистике. Александр Драгункин и его потрясающий способ ускоренного обучения самому распространенному иностранному языку, конечно, вызывают массу нареканий из-за чрезмерной упрощенности. Но тем не менее Драгункин своей цели достигает, и многие его студенты уже давно освоили английский и совершенно свободно им пользуются. Кому надо учиться по Драгункину …

Победа над высокими ценами с KupiVIP.BY

В чем секрет удачных покупок? В умении найти лучший вариант по оптимальной цене, в надежном интернет-магазине, где собраны оригиналы популярных брендов, в удобной системе оплаты и доставки заказа. Найти все это в одном месте – большая удача, и сервис распродаж KupiVIP.BY своим примером подтверждает, что это возможно. Некоторые шоперы утверждают, что обычные магазины и рыночные …

Крупнейшая сеть магазинов техники Польши теперь обслуживает по-русски

Лидер по продажам техники в Польше, сеть магазинов RTV EURO AGD, запустила сервис на русском языке. Польская сеть магазинов техники RTV EURO AGD, хорошо знакомая белорусам, практикующим покупки заграницей, запустила сервис на русском языке. Получить поддержку в вопросах приобретения техники в Польше, а также возврата польского НДС теперь можно с помощью русскоязычных консультантов сети, доступных …