6-7 марта в Минске в ТРЦ «ARENAcity» пройдет фестиваль Handmade «Таямніцы майстэрства»

В преддверии Международного женского дня фестиваль «Таямніцы майстэрства» пройдет 6-7 марта в ТРЦ «ARENAcity» по  адресу: г. Минск, пр. Победителей, 84.  Мероприятие соберет на одной площадке не только профессионалов в своем деле, но и начинающих ремесленников и мастеров handmade.

 

Таямніцы майстэрства

 

Фестиваль-ярмарка «Таямніцы майстэрства» уже в 11-й раз открывает свои двери для ремесленников и мастеров Handmade. В ярмарке  принимают участие не только представители современных, но и древних видов ремесел.  Ежегодно здесь проводятся творческие мастер-классы, которые позволяют прикоснуться к таинству создания изделий ручной работы.

Handmade работы мастеров и живые изделия ремесленников собирают сотни гостей фестиваля. Многие приходят сюда со своими семьями, чтобы окунуться в творческую душевную атмосферу и приобрести неповторимые работы, наполненные любовью и теплотою.

Непринужденная форма общения с ремесленниками позволяет ближе познакомиться с мастером и его творчеством, лучше узнать его работы.

Особую легкость мероприятию придают выступления танцевальных и музыкальных коллективов, которые создают праздничную атмосферу. Для самых маленьких гостей предусмотрена развлекательная программа с играми и забавами, в которой смогут принять участие и взрослые.

Наш фестиваль – это превосходная возможность:

  • презентовать свой бренд и изделия;
  • раскрыть творческий стиль;
  • реализовать продукцию;
  • рекламировать свой бренд посредством рекламной продукции (визитки, флаеры, постеры);
  • организовать дефиле;
  • получить профессиональные фотографии;
  • провести презентацию (будет предоставлена возможность рассказать о своих изделиях и бренде у микрофона) для посетителей ТРЦ «ARENAcity»;
  • провести мастер-классы.

Посетители смогут не только насладиться приятной атмосферой творчества, но и приобрести подарки для представительниц прекрасного пола в честь праздника 8-го марта.

В проведении мероприятий будут задействованы ремесленники, мастера handmade, гончары, рукодельницы, фотографы, а также печатные издания и информационные порталы.

Узнать подробности и условия участия в мероприятиях можно тут и тут.

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

«Таямніцы Майстэрства»

www.crafts.by , e-mail: info@crafts.by

Хлопцева Алена тел.: +375 (29) 218 49 58,  Мишурная Алла тел.: +375 (29) 717-07-05.

«Центр Делового Развития»

http://bdcenter.by/                  

Почтовый адрес: 220004, г. Минск, а/я 100.

Тел./факс: +375 17 22-69-777;

e-mail: info@bdcenter.by

 

Добавить комментарий